Atomes Trois lithographies en couleurs sur... - Lot 95 - Brissonneau

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Atomes Trois lithographies en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite,. numérotée 7/50 et 8/50 (quelques traces de plis et cassures dans les bords, trace de la pierre visible au verso). numérotée 42/50 (jaunie, tâches et mouillures dans le bas). 18 x 54 cm Feuillet : 33 x 75 cm