Atomes Deux lithographies en couleurs sur... - Lot 101 - Brissonneau

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Atomes Deux lithographies en couleurs sur vélin, signée et numérotée. (légères taches). 18 x 54cm Feuillet: 33 x 75 cm Deux Affiches pour Iris Clert. Exposition, 28 Faubourg Saint Honoré, novembre 1963. Pochoir. 50,7 x 25 cm Lot composé de quatre pièces