Mobile aux boules Affiche pour une exposition... - Lot 104 - Brissonneau

Lot 104
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 80EUR
Mobile aux boules Affiche pour une exposition Pol Bury, galerie F. Mayer, Bruxelles. Octobre 1967. Procédé offset sur vélin. (légères rousseurs et taches, un peu jaunie). Construction aux boules Deux lithographies en couleurs, épreuve sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A. (légères taches). 24,5 x 23,5 cm Feuillet: 56 x 41 cm Lot composé de trois pièces