Construction aux boules Deux lithographies... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
Construction aux boules Deux lithographies en couleurs, épreuve sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A. (légères taches). 24,5 x 23,5 cm Feuillet : 56 x 41 cm Atomes Deux lithographies en couleurs sur vélin, signée et numérotée. (légères taches). 18 x 54 cm Feuillet : 33 x 75 cm Affiche pour Iris Clert Exposition, 28 Faubourg Saint Honoré, novembre 1963. Pochoir. 50,7 x 25 cm Tour de Pise Lithographie en couleurs, épreuve signée en bas à droite et numérotée. 25,7 x 21 cm Lot composé de six pièces