Trois lithographies en couleurs, épreuve... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois lithographies en couleurs, épreuve signée en bas à droite, numérotées 47/50, 48/50 et 49/50. 25,7 x 21 cm