Grande Tour de Pise Deux lithographies en... - Lot 109 - Brissonneau

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Grande Tour de Pise Deux lithographies en couleurs sur vélin fort, épreuve signée en bas à gauche, annotée E.A. Cachet sec de l'éditeur S.Losi. 100 x 70 cm