Portrait de femme Crayon noir non signé.... - Lot 113 - Brissonneau

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Portrait de femme Crayon noir non signé. (taches, manques au papier en bas à droite). 53 x 37,5 cm Recherche numérique dans un cercle Feutre noir double face non signé. (taches). 27 x 27 cm Tête de jeune femme Crayon noir non signé. (tâches, piqûres). 53 x 38 cm Lot composé de trois pièces