Composition Encre de Chine non signée au... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Estimation :
350 - 400 EUR
Composition Encre de Chine non signée au dos : étude d'architecture au crayon noir. (pliures, piqûres). 27,5 x 21 cm Composition double face Encre de Chine non signée. (pliures). 32,5 x 50 cm Composition Gouache non signée. 24,5 x 32,5 cm Lot composé de trois pièces