Composition bleu gris et noir Gouache non... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Composition bleu gris et noir Gouache non signée. 36,5 x 25,5 cm Composition géométrique Encre de Chine sur traits de crayon non signé. 55 x 37 cm Lot composé de deux pièces