Labyrinthe Bois et contreplaqué. (incomplet,... - Lot 134 - Brissonneau

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Labyrinthe Bois et contreplaqué. (incomplet, accidents et manques). 72 x 72 cm