Ponctuation, vers 1959 Masonite peint en... - Lot 136 - Brissonneau

Lot 136.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Ponctuation, vers 1959 Masonite peint en noir.(manque le moteur, accidents et manques).81 x 107 cm