Georges Matthieu YASSEF (né en 1943)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Ciel-Terrien, composition abstraite en jaune et ocre. Technique mixte sur toile, signée et datée au dos 85. 176 x 163 cm