Francis LE COADIC (1912)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Francis LE COADIC (1912)
Montmartre, le Bateau-Lavoir Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 59 et située Montmartre en bas à gauche.