Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Femme et bateau Crayon à bille et crayon de couleurs, signé en bas à droite et daté 71. 50 x 64 cm