CEMOIN Bateaux au port Huile sur toile, signé... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
CEMOIN Bateaux au port Huile sur toile, signé en bas à droite. 50 x 100 cm