ECOLE MODERNE Marine Huile sur toile, signée... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE MODERNE Marine Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 55 cm