Le professeur d'histoire naturelle Encre... - Lot 152 - Brissonneau

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Le professeur d'histoire naturelle Encre et lavis. Signé et daté 1921 en bas à gauche et signé au crayon en haut à droite. Annoté au dos et n°247. 22 x 13,5 cm