Tulipes perroquet et Fushia Deux gouaches... - Lot 155 - Brissonneau

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Tulipes perroquet et Fushia Deux gouaches sur fond d'or. Projets pour écrins hexagonaux. Numéroté au crayon au dos A50 et A51. 25 x 16,5 cm