Le Château Encre et lavis, signé deux fois... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Le Château Encre et lavis, signé deux fois en haut à droite et daté 17-9-1921. Annoté au dos Le château et n°323. 52 x 37,5 cm