Émile GALLÉ (1846-1904) PETIT VASE BALUSTRE... - Lot 169 - Brissonneau

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) PETIT VASE BALUSTRE en verre multicouche à décor de branchages. Signé. H. 16 cm