MULLER FRERES VASE CYLINDRIQUE en forme d'obus.... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MULLER FRERES VASE CYLINDRIQUE en forme d'obus. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen orange nuancé violet. Décor de poissons sur fond de végétation aquatique, gravé à l'acide et émaillé. Signé. H. 17 cm