DAUM VASE OVOÏDE à col étranglé et renflé.... - Lot 178 - Brissonneau

Lot 178
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 300EUR
DAUM VASE OVOÏDE à col étranglé et renflé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune orangé. Décor de coprin, gravé à l'acide et émaillé à chaud. Signé. H. 23,5 cm