VASE en verre gravé et doré à décor de hérons... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
VASE en verre gravé et doré à décor de hérons dans un étang. Signé ADAT. Vers 1940. H. 30 cm