COUPE COUVERTE sur pied en porcelaine à décor... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
COUPE COUVERTE sur pied en porcelaine à décor de palmettes et filets dorés sur fond bleu. Monture en bronze doré. Sèvres, 1846, le couvercle marqué avec cachet du château des Tuileries. H. 23,5 cm