UNE ASSIETTE À ASPERGES en deux parties et... - Lot 199 - Brissonneau

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
UNE ASSIETTE À ASPERGES en deux parties et TROIS ASSIETTES À CRUSTACÉS en barbotine. Début du XXe siècle (éclat)