GIEN COUPE À ANSES à décor renaissance. Début... - Lot 200 - Brissonneau

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
GIEN COUPE À ANSES à décor renaissance. Début du XXe siècle. L. 35 cm