AMPHORA. Vase en céramique à col cylindrique... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 500EUR
AMPHORA. Vase en céramique à col cylindrique et base renflée. Décor en haut-relief d'une femme assise, émaux polychromes à rehauts d'or, ornementation de cabochons de couleur en relief. Signé du cachet et n° 8164. H. 32 cm