Lot n° 210
Estimation :
BOCH et Charles CATTEAU (1880-1966)
COUPE CIRCULAIRE en céramique. Décor géométrique dans sa partie centrale, émaux polychromes à rehaut d'or. Signé. D. 19,5 cm