Francisque DURET (1804-1865)

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 100EUR
Francisque DURET (1804-1865)
Danseur napolitain Bronze à patine brune, signé F. Duret, médaille d'honneur sur la terrasse et marque du fondeur Delafontaine. H. 98 cm