Mathurin MOREAU (1822-1912) Jeune fille au... - Lot 213 - Brissonneau

Lot 213
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 200EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912) Jeune fille au panier Marbre blanc, signé sur la terrasse. (petit accident). H. 78 cm