Lot n° 219
Estimation :
800 - 1000
: 1 050EUR
D'après Pierre Jules MENE (1810-1879)
Le Valet de limier Bronze à patine brune, fonte tardive signée sur la terrasse. Socle en marbre noir. (manque une partie de la laisse). H. avec le socle : 48,5 cm