D'après Thomas F. CARTIER (1879-1943) Setter... - Lot 220 - Brissonneau

Lot 220
Estimation :
280 - 300 EUR
D'après Thomas F. CARTIER (1879-1943) Setter Gordon à l'arrêt Terre cuite patinée, signée sur la terrasse et cachet IA et numéro 460. (fêle à une patte arrière). H. 26 L. 43 cm