PAIRE D'APPLIQUES à une lumière orné de cornes... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à une lumière orné de cornes de mouflon, montés sur une base en bronze argenté à décor de feuillage, rang de perles et chaînettes. Travail écossais, fin du XIXe siècle. H. 30 L. 28 cm