Lot n° 223
Estimation :
4000 - 6000
: 4 600EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Jument à l'écurie jouant avec un chien Epreuve en bronze ciselé et patiné, signé sur la terrasse, numéroté à l'encre n°61523. H. 25 L. 48 cm