PAIRE DE TROPHÉES à décor de faisan et renard... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
900 - 1000 EUR
PAIRE DE TROPHÉES à décor de faisan et renard en bronze à patine mordorée sur un médaillon ovale en bois. Fin XIXe-début XXe siècle. (une patte légèrement fendue) Trophées : H. 26,5 et 24 cm Médaillon : 40 x 28 cm