Travail de la Forêt-Noire du XIXe siècle... - Lot 225 - Brissonneau

Lot 225
Estimation :
650 - 700 EUR
Travail de la Forêt-Noire du XIXe siècle Chamois sur les rochers Sujet en bois sculpté et patiné reposant sur une base rectangulaire. Monogrammé KG sur un rocher. (restauration à une corne et fente à un pied). H. 53 L. 44 cm