Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 226
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Accolade, cerf et biche Bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne. signée sur la terrasse. H. 43,5 L. 42 cm