Ary Bitter (1883-1973)

Lot 228
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Ary Bitter (1883-1973)
Biche et ses deux faons Epreuve en bronze à patine brun foncé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue. Signée sur la terrasse. Cachet de Susse Frères Editeurs. H. 14 L. 28 cm