Emile PERRAULT-HARRY (1878-1938)

Lot 241
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Singe assis Bronze à patine brun clair richement nuancé. Epreuve ancienne signée Perrault-Harry, fonte au sable. Edition ancienne portant l'estampille de Siot Paris. Vers 1910. H. 17 L. 12,9 P. 7,8 cm