PAIRE D'APPLIQUES en bronze en forme de carquois... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze en forme de carquois et verre dépoli et doré à décor de lyre. Vers 1940. (accident) H. 46 cm