MONIX LAMPE DE PARQUET en bois à fût cylindrique... - Lot 256 - Brissonneau

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
MONIX LAMPE DE PARQUET en bois à fût cylindrique reposant sur une base en placage et munie d'un cache ampoule cylindrique. Signé. (saute de placage). H. 133 cm