Jules LELEU (1883-1961) BUREAU en placage... - Lot 257 - Brissonneau

Lot 257
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jules LELEU (1883-1961) BUREAU en placage de noyer à un tiroir en ceinture et un caisson latéral à trois tiroirs dont un celui du bas plus profond, entretoise cylindrique en métal nickelé, entrée de serrure et poignées de tirages en métal nickelé (sautes de placages). Non signé. H. 74 cm - Plateau : 136 x 70 cm