PETITE PEINTURE à l'encre et couleur sur... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
PETITE PEINTURE à l'encre et couleur sur soie, représentant un dignitaire assis à la lecture dans son pavillon. Porte une inscription à droite. (usure et manque). D. 26, 5 cm