PLAT rond à décor rouge de fer de jardinière... - Lot 25 - Brissonneau

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAT rond à décor rouge de fer de jardinière fleurie. Chine, XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795). D. 32 cm