GROUPE ENFANT HEHE ET SA MULE en porcelaine... - Lot 46 - Brissonneau

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
GROUPE ENFANT HEHE ET SA MULE en porcelaine famille Rose. Chine, XIXe siècle. (restauration au sexe de l'enfant). H. 13 cm