FRAGMENT de clave à décor polychrome représentant... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
180 - 220 EUR
FRAGMENT de clave à décor polychrome représentant une nageuse. Des décors floraux et un chien agrémentent le médaillon