MOUSSAINT (XIX e-XX e siècle)

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MOUSSAINT (XIX e-XX e siècle)
Scène de chasse à courre Paire de pochoirs. Signés en bas à gauche et à droite, numerotés 5 et 6. (mouillure dans la marge) 26 x 70 cm