JACK (XX e siècle)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
JACK (XX e siècle)
Les fanfares: le réveil, le départ, la dantierre, houvari, le bien aller, la royale Suite de six pochoirs. Signés en haut à gauche et à droite, édition Barre et Dayez. Circa 1946. 24 x 32 cm