Auguste DELIERRE (vers 1829 - 1890)

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
Tableau de chasse vierge des années 186... Lithographie. Dédicacée par l'auteur en bas à droite. (rousseurs, déchirures dans le bas). 63 x 45 cm