Lot n° 193
Estimation :
1500 - 1800
Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)
Taureau romain Bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse. Marque de fondeur Barbedienne et cachet de réduction mécanique. H. 33 L. 35 P. 13, 5 cm